龍ヶ崎市内
2024年
1月
日
月
火
水
木
金
土
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
正真塾無料体験会申込フォーム
2月
日
月
火
水
木
金
土
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
正真塾無料体験会申込フォーム
3月
日
月
火
水
木
金
土
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
正真塾無料体験会申込フォーム
http://tiny.cc/x5moxz
4月
日
月
火
水
木
金
土
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
3日城西中学校柔道場(塾長)
19:15〜20:50
4日たつのこアリーナ柔道場2F
19:15〜20:50
6日龍ケ崎本部道場(塾長)
18:00〜20:50(2部制)
7日たつのこアリーナ多目的室1F
15:15〜16:50
10日城西中学校柔道場(塾長)
19:15〜20:50
11日たつのこアリーナ柔道場2F
19:15〜20:50
13日龍ケ崎本部道場(塾長)
18:00〜20:50(2部制)
14日たつのこアリーナ多目的室1F
15:15〜16:50
17日城西中学校柔道場(塾長)
19:15〜20:50
18日たつのこアリーナ柔道場2F
19:15〜20:50
20日龍ケ崎本部道場(塾長)
16:30〜18:30(2部制)
21日第3回関東甲信越硬式空手道選手権大会
東京武道館メインホール
24日城西中学校柔道場(塾長)
19:15〜20:50
25日たつのこアリーナ柔道場2F
19:15〜20:50
27日龍ケ崎本部道場(塾長)
18:00〜20:50(2部制)
28日たつのこアリーナ多目的室1F
15:15〜16:50
5月
日
月
火
水
木
金
土
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
4日龍ケ崎本部道場(塾長)
18:00〜20:50(2部制)
6日硬式空手道 日本選手権大会(名古屋)
北山健心が参戦(監督:北山将太 師範)
8日城西中学校柔道場(塾長)
19:15〜20:50
9日たつのこアリーナ柔道場2F
19:15〜20:50
11日龍ケ崎本部道場(塾長)
18:00〜20:50(2部制)
12日たつのこアリーナ多目的室1F
15:15〜16:50
15日城西中学校柔道場(塾長)
19:15〜20:50
16日たつのこアリーナ柔道場2F
19:15〜20:50
18日龍ケ崎本部道場(塾長)
18:00〜20:50(2部制)
19日たつのこアリーナ柔道場2F
15:15〜16:50
22日城西中学校柔道場(塾長)
19:15〜20:50
23日たつのこアリーナ柔道場2F
19:15〜20:50
25日龍ケ崎本部道場(塾長)
18:00〜20:50(2部制)
26日たつのこアリーナ多目的室1F
15:15〜16:50
29日城西中学校柔道場(塾長)
19:15〜20:50
30日たつのこアリーナ柔道場2F
19:15〜20:50
6月
日
月
火
水
木
金
土
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1日 本部休館
2日煌CUP2024(香川県)
池田琉晟、池田瑠希が参戦(監督:鶴見明康)
2日たつのこアリーナ多目的室1F
15:15〜16:50
5日城西中学校柔道場(塾長)
19:15〜20:50
6日たつのこアリーナ柔道場2F
19:15〜20:50
8日龍ケ崎本部道場(塾長)
17:30〜18:45
9日たつのこアリーナ多目的室1F
15:15〜16:50
12日城西中学校柔道場(塾長)
19:15〜20:50
13日たつのこアリーナ柔道場2F
19:15〜20:50
15日龍ケ崎本部道場(塾長)
17:30〜18:45
16日JKKF関東東北硬式空手道選手権大会19名参加
19日城西中学校柔道場(塾長)
19:15〜20:50
20日たつのこアリーナ柔道場2F
19:15〜20:50
22日龍ケ崎本部道場(塾長)
17:30〜18:45
23日たつのこアリーナ柔道場2F
15:15〜16:50
26日城西中学校柔道場(塾長)
19:15〜20:50
27日たつのこアリーナ柔道場2F
19:15〜20:50
29日龍ケ崎本部道場(塾長)
17:30〜18:29
7月
日
月
火
水
木
金
土
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
15日(祭)全日本総合空手道連盟 公認夏期昇段昇級審査会
9時00分〜12時30分
ニューライフアリーナ龍ケ崎2F柔道場
27日第33代36代日本ボクシングスーパーフェザー級チャンピオン コウジ有沢の『第5回右ストレート&クリンチワーク セミナー』開催
8月
日
月
火
水
木
金
土
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2日〜4日
第3回世界硬式空手道選手権大会
In Tokyo
2日体重測定
3日組手試合(ワールドルール)
4日形試合
9月
日
月
火
水
木
金
土
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
10月
日
月
火
水
木
金
土
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
11月
日
月
火
水
木
金
土
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
12月
日
月
火
水
木
金
土
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
正真塾無料体験会申込フォーム
【申込フォーム】http://tiny.ccer="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" allowfullscreen>
全日本総合空手道連盟 加盟道場
(全硬連) 茨城県硬式空手道連盟 加盟道場
常陸正真流空手道本部 正真塾
www.seishinjyuku.net